Продажа туалетных кабинок

Продажа туалетных кабинок

Продажа туалетных кабин

Продажа туалетных кабинок

Туалетные кабинки Продажа

Продажа

Туалетные кабинки

Продажа  туалетных кабин

 

Инструкция


Сборные и разобранные туалетные кабины продаются в сборном и разобранном виде.

Наличие кабин в двух цветовых вариантах: синий и зеленый.


Завод по продаже новых туалетных кабин
Услуга по продаже туалетных кабин – одна из самых популярных услуг компании «Алекс -  биотуалеты», предоставляемых компанией «Алекс -  биотуалеты». Например, приобретать биотуалеты в собственность дешевле, чем брать их в долговременную Аренду.

Известна ситуация, когда планировался недолгой срок аренды, но затем по каким-то причинам пришлось продлить. В этом случае клиенты предпочли покупать мобильные туалеты, а не продлевать их аренду. Сейчас у них две возможности – приобрести биотуалеты или купить туалетные кабины, уже бывшие в употреблении (б/у).

Основная специализация нашей компании – аренда и продажа биотуалетов. Нами также можно воспользоваться обслуживанием реализуемых нами мобильных туалетов, откачкой отходов, мойкой и заправкой реагентами. Нашей компанией было создано оборудование, которое отличается надежностью и экологичностью независимо от новое оно или бывшее в употреблении. Не сомневаетесь в выборе, то всегда можете обратиться к нашим специалистам. Мы имеем большой опыт работы с биотуалетами, и, конечно же, знаем про них все. С помощью специалистов мы поможем вам определиться с выбором по вопросу покупки или аренды биотуалета, подберут модели и помогут рассчитать оптимальное количество туалетных кабин. Мы поможем развеять сомнения в выборе нового или уже бывшего в употреблении биотуалета, подберем оптимальный график обслуживания оборудования.

Купить туалетную кабинку

Туалетная кабинка Продажа

Туалетные кабины
Продажа на всегда.

Преимущества туалетных кабин от alex-biotualeti

В Нашей компании вы можете заказать мобильные туалетные кабины для оборудования санузла на даче, в полевых условиях, на стройплощадке, в рамках массовых мероприятий. Мы являемся производителем, предоставляем гарантию на продукцию.

Преимущества наших пластиковых туалетных кабин:

  • устойчивость изделий;
  • гигиеничность использования;
  • удобное сиденье унитаза;
  • рифленая поверхность для ног;
  • разнообразие объемов баков для отходов;
  • полная автономность;
  • изготовлены из ударопрочного пластика;
  • просты в обслуживании;
  • подходят для лета и зимы;
  • длительный срок службы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *